НОВОСТИ УКРАИНЫ
|
![]() |
Грязная информационная война. Из погибших в дорожной аварии сделали жертв бомбардировки! Фото
Запад, резко осуждающий несуществующую «войну России с Грузией», идет на любые,
самые циничные обманы - лишь бы выиграть войну информационную.
Мужчина лежит посреди улицы в луже крови. Все бы ничего, если не подпись к фото: «После бомбежки в центре Гори». Получается, сверхсовременная авиабомба разорвалась так, что на улице нет никаких повреждений. Осколки попали только в людей. Ни воронок, ни кусков бетона (посмотрите на фото из разгромленного Цхинвала!). А вот фрагмент того же фото.
Даже окна в домах целые! Что это за бомбы такие, которые точечно поражают людей,
не разрушая ничего вокруг?!
Подпись «Датский репортер Джерон Аккерманс помогает нести убитого коллегу после бомбардировки в центре Гори». А теперь посмотрите на синюю машину в верхней части снимка. Вот она.
ТАКИЕ повреждения автомобиль может получить столкнувшись с другой машиной, врезавшись в препятствие, сбив человека и врезавшись в препятствие. Но НЕ ОТ ВЗРЫВА БОМБЫ! Кстати, заметьте, как изменилось лицо человека, позировавшего на предыдущем кадре: «Снял? Снял? Или повторим?» Кстати, разбитые машины видны и на первом фото (слева и справа на снимке)
Про подписи не будем. И так все понятно. Интересен сам сюжет. Трое человек несут труп. Вроде все логично. Но обратите внимание на мужчину слева. Он держит тело за левую руку. Она НЕ в крови. А вот и следующий снимок - № 4.
Тот же человек изображает вселенское горе от бомбардировок Гори. Его руки в
крови. Еще бы: такой жест необходимо чем-то усилить.
Описание. Все тот же датский репортер «помогает раненому после бомбежки в центре Гори». Про бомбежку невиданными бомбами, которые ничего не разрушают, мы уже поняли. А вот и очередное доказательство. Машина, которая видна в левом верхнем углу, явно попала в аварию. Причем серьезную. В «ДТП с двумя и более смертельными исходами», как говорят гаишники.
Да, российские бомбардировщики разгромили центральный радар под Тбилиси. Но никто из МИРНЫХ граждан при этом не пострадал. А этот радар помогал засечь российские самолеты, летавшие в небе над захваченными осетинскими селами. Да, ВВС России разбомбили железную дорогу, по которой Грузия отправляла все новые эшелоны снарядов, чтобы стрелять по Цхинвалу. Но при этой операции ТОЖЕ не погиб ни один мирный житель. И попытки обвинить Россию в убийствах ни в чем не повинных людей выглядят не только жалкими, но и возмутительными. Эти кадры миллионам европейцев преподнесут как свидетельства зверств российской армии в Грузии. И обывателям где-нибудь во Франции никто не расскажет, как В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ погибли эти люди...
|
ЦРУ располагает тремя тысячами документов, связанными с записями пыток ЦРУ располагает около 3000 документов, связанными с 92 уничтоженными видеозаписями, демонстрировавшими, как заключенные в «войне с терроризмом» подвергаются жестким допросам, сообщило министерство юстиции, указывая на значительную переписку между полевыми оперативниками ЦРУ и официальными лицами администрации Буша. Министерство юстиции заявило, что документы включают «телеграммы, меморандумы,![]() Вакцина КаКа (Корь Краснуха): Агония В последние дни украинские СМИ заполонила информация о новой страшной опасности - краснухе, которая буквально штабелями косит украинских студентов. Поисковые системы дают информацию о нескольких десятках сообщений по этому поводу, новостная лента пестрит заголовками: Краснуха косит ряды киевских студентов…Египет: великая финиковая революция ![]() |
© НОВОСТИ УКРАИНЫ, СОБЫТИЯ В МИРЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ГОСТЕВАЯ КНИГА