НОВОСТИ УКРАИНЫ
       СОБЫТИЯ В МИРЕ

Новости Украины, события в мире

Барселона - Манчестер Юнайтед счет 2:0

В Риме на стадионе "Олимпико" состоялся финал Лиги чемпионов, в котором встретились обладатель золотых медалей футбольного чемпионата Испании "Барселона" и чемпион английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед".

Со счетом 2:0 победу в главном матче европейского сезона 2008-2009 одержала испанская команда, ставшая обладателем Кубка Лиги чемпионов.

На 10-й минуте матча первая же атака "Барселоны" закончилась взятием ворот Эдвина Ван дер Сара. Пробил вратаря манкунианцев ударом в ближний от него угол нападающий Самуэль Это‘О.

Во втором тайме, на 70-й минуте уже Лионель Месси удвоил счет, послав мяч головой в дальний от вратаря угол ворот.

Сколько нужно лампочек, чтобы «вкрутить» молдаванина?

Сколько нужно лампочек, чтобы «вкрутить» молдаванина Как Юля ни юлила, приклеившаяся к ней в бюллетене зловещая цифра «13» таки аукнулась неприятностями. Именно 13 процентов набрал бронзовый призер этих выборов Тигипко, и теперь совершенно непонятно, как их у него выцарапать.